Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Приснилось, что я откусила еду, какое-то пироженное, что-то в форме рулетика. А во рту чувствую что-то не - вопрос №2313365

так. Так много чего-то, что я стала выплевывать все в раковину. А выплевывала каких-то личинок. Они были в форме куколок, тоесть не вылупились, а такие как в скорлупе ( коконе). Я промывала рот и долго не могла их всех вымыть от туда. А в голове мысли о том, что даже если я их не глотала, то все равно надо промыть желудок, так как они могли туда попасть, а я беременая и личинки могли навредить ребенку. Червячков( маленьких беленьких) я видела в раковине всего несколько штук, а остальные были в коконах. Подскажите, пожалуйста, моему ребенку ничего не угрожает? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

вокруг Вас неприятных людей много… они говорят Вам неприятные вещи… много зависти… ограничьте Ваш круг общения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребёнку ничто не угрожает. Червяки-это ваши завистники. Вы же выплёвывали их с неприятными ощущениями, а ребёнок неприятных ощущений вызывать не может. Что выплюнули-хорошо. Видать что-то неприятное вам скажут или сделают, отстоите себя, но осадок останется (надо промыть желудок)
Доброго времени суток! В скором времени вы узнаете нечто такое об одном важном человеке, что сильно удивит вас и вам захочется рассказать о новости другим. Но делать этого не нужно. Вашему ребенку ничего не угрожает! Сон-это проекция так называемой реальности… Вы переживаете за малыша и наяву и во сне! Всех благ!
Этот сон показывает, что обратить внимание в реальной жизни действительно на питание, ничего здоровью ребенка не угрожает, все хорошо. Меньше искусственного в пище, более натурального.
Доброе утро, вам недавно сказали некую информацию, но она была неполной, не все вам открыли, некоторые вещи вам пока непонятны и недоступны для понимания, т.е. скрыты. Ребенку ничто не угрожает.
тем кто не трудится, живет за чужой счет ( нетрудовые доходы ), не приносит доход невидимому миру снятся паразиты, глисты, личинки, тараканы, черви, блохи, вши, комары и т. п. это оценка человеку, сравнение его с паразитом
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что в скором времени Вы можете совершить какой-то легкомысленный поступок или необдуманное действие (если уже не совершили...). По сну, идет избавление от негатива и неприятностей, которые Вы где-то нечаянно зацепили…  Дурное воздействие уйдет, а положительная энергетика будет восстановлена, причем, самым естественным образом. А это уже добрый знак. Малышу Вашему, разумеется, ничто не угрожает. Всех Вам Благ и хороших Снов!