добрый день! Я в прошлом году встречалась с одним парнем. Но я боялась от своей сестры, и попросила его ждать меня. он всегда звонил в мой телефон, - вопрос №2314013

но я не подняла трубку. и он перестал звонить. после этого узнала что он нашел новую девушку. мне было трудно пережить это. сейчас мне кажется что они счастливы. но он всегда обзывает мня, радуется когда мне кто то сделает замечание. к чему это? Почему он так делает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У парня есть обида, за прошлое и он себя так ведет, что не делает ему чести… Вы думайте о том, как в будущем, стать уверенной в себе и научиться выстраивать гармоничные отношения, перестать быть зависимой от чужого мнения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
 Порадуйтесь тому, что этот парень ушел из вашей жизни. Человек который считает нормальным обзывать или радоваться тому что другому неприятно или плохо — ущербный. И для него лучшее счастье это унизить кого то, что бы самому возвыситься.
 С уважением,
 Владислава