Здравствуйте. У меня проблема в том что я встречаясь уже почти 9 месяцев с парнем и не могу от него забеременеть у меня есть сын от первого парня я хочу знать любит ли он меня и моего ребёнка. И в - вопрос №2314101

последние время он меня начал раздражать до этого я встречалась с парнем его зовут Виктор и я с ним рассталась ради парня с которым сейчас живу его зовут Геннадий.я хочу узнать с кем я буду из них счастлива и кто моя судьба Гена или Витя помогите пожалуйста просто я не знаю что со мной происходит Гена меня почему то начал раздражать а к Вите я начала испытывать чувства помогите пожалуйста мне кто из них мой суженный что бы я не сделала ошибку. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-02-19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте для начала разберитесь в себе, ребенком мужчину не удержите, если не можете забеременеть значит еще не пришло время, воспитайте для начала одного ребенка. Удачи Вам.