Что мне сделать чтобы вернуть Викторию 15.05.1987 .меня зовут Алексей 13.04.1975 - вопрос №2314198

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На сегодняшний день с ней рядом есть мужчина, но вернуть можно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы вернуть Викторию, нужно самостоятельно, либо обратившись к специалистам провести несложный обряд на возврат, либо обряд на вызов. Магическое воздействие поможет ускорить ее возвращение к вам, а также пробудит в ней более сильные чувства.