Здрвствуйте! Хотела спросить о моих отношениях с любимым человеком и шансах на наше общее будущее. Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-04-07 - вопрос №2314217

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сабина.
Отношения еще можно вернуть.В вашу пару влезли третьи лица. Поэтому МЧ ушел в себя. И отпустил вас. Он сейчас как будто в тупике.Но шансы восстановить отношения еще есть.Удачи вам!