беда с интернетом - вопрос №231422

приветик)слушайте уменя что -то с контактом и вообще с интернетом не то! У меня контакт весь глючит и вся страничка чёрно-белая и находится слева в столбик, и кругом рекламы ,4 дня назад всё было нормально, скачала анти вирус он пробный ничего не удаляет, я не знаю что делать, не знаю почему контакт не работает, как рекламу убрать(

Ответы

привет, Ксения!

читаем инструкцию, находим Касперского,

www.liveexpert.ru/journal/view/204959-virusi-mif-ili-domashnee-zhivotnoe-ili-pochemu-tormozit-moj-komp?id=194054

потом чистим систему от мусора.

Что не понятно, пишите