Если мне 30 и я не девственница до брака, то нормальные молодые парни уже не женятся на мне? Теперь только рассчитывать на мужчин примерно возраста около 50? - вопрос №2314319

Мне этого, конечно, не хочется, но конкуренция на брачном рынке не дремлет. Молодые и девственные наступают на пятки. Я активная, люблю спорт, выступаю со своими песнями, катаюсь на сноуборде, люблю походы, сплавы и тд. Общаюсь с парнями просто как с друзьями, потому что не хочу быть для них объектом временного секса. У меня секс-то 1 раз в жизни был с человеком, с которым заявление в загсе лежало, но его отчим убил его по пьяне. Тогда я ради этих отношений пожертвовала всем, превратилась в покорную домашнюю жену, бросила музыку, спорт, никуда не ходила потому что он запрещал. Но теперь я одна. А замуж за 50летнего не хочу. Поможет ли мне восстановление девственности снова обрести шансы на замужество по любви с парнем примерно моего возраста? Или это уже не поможет и только смириться со своей негодностью? Прикрепляю скрин что пишут о таких как я мужчины...изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Сколько лично я Вам писал в чате, что пока Вы не измените установку, что в 30 лет и даже в 45 можно встретить достойного мужчину, Вы не слышите. Я Вам писал, что надо начать работать с психологом. Но Вы «упорно» продолжаете решать проблему с помощью ответов, где в конечном итоге получаете удовольствие на бессознательном уровне от «страданий» и от того, что общаетесь с мужчинами — отбросами..., читаете ересь… и верите в это. Вам уже нравится только то, что Вам многие говорят, что все можно изменить, но Вы так и не собираетесь ничего менять..., продолжаете жить  своем Мире… Если бы хотели реально изменить свою жизнь, то не читали бы ерунду, а уже давно бы начали работать с психологом и вышли замуж. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«А замуж за 50летнего не хочу»

А предлагали? Наташа, Вам бы перестать ерундой заниматься, вроде делания скринов с дэбилов-троллей и заняться Вашей проблемой отношений с мужчинами. Личное консультирование.