Здравствуйте эксперты, ситуация такова, встречаюсь с девушкой 1,3 года, до этого и у меня отношения не складывались и у нее обмана много - вопрос №2314481

600 p
было.Ссоримся мы часто, и не без моих грехов, скорее всего больше из за непонимания. И постоянно ссоры происходят расставаниями. Когда мы расходились по весне и не общались 2 месяца, я по глупости искал советы, общался и обсуждал зачем меня моя бросила, с одной девушкой, с которой до своей ещё был знаком. Та в свою очередь говорила бросай ее, на кой она тебе. После мы с любимой помирились, и спустя около года влезла та, и тут ссора серьёзная, что от обиды всю квартиру мне погромила. Моя нашла ее и на данный момент с ней общается, интересуется подробностями, а та в свою очередь рассказывает то что на самом деле и не было. Любимая мне не верит, по понятным причинам, и до меня ее обманывали и девушка какая то рассказывает, что я за ней бегал пока мы с ней мирно встречались, и что бы теперь она меня бросила. Попытался с конфликтницей поговорить, но та как специально придумывает свою историю.1.Зачем Конфликтнице это нужно, еще и в подруги записалась, 2 что меня и Екатерину ждет дальше. 3 почему ко мне от моей девушки такое недоверие. 4 Если мы с любимой помиримся то ссоры так и будут продолжаться?

Меня зовут Гриша 28.06.1984, Любимую Екатерина 18.06.1984, конфликтницу тоже Екатерина на фото она отдельноизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 02.02.17 19:04:47
извиняюсь это не ее фото, вот та конфликтницаизображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Перемирие возможно, но спустя некоторое время… Конфликтница пока не отступит и будет лезть какое-то время с советами.  Вам, Гришенька,  не стоит в будущем выносить ссор из избы, а именно рассказывать другим о своей личной жизни, потому что это только вам же во вред.  Но в вашей паре доверие подорвано сильно… Нужно время на восстановление,  а в остальном все в ваших руках.
Подробности в чате при желании.
Всех благ и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Григорий вы помиритесь, подруга так поступает потому что у неё в жизни не всё гладко, зависть, и тем более вы ей нравитесь. Перестаньте говорить о своих личных делах с другими людьми, и всё у вас будет хорошо, рано или поздно вы найдёте общий язык с любимой. больше терпимости.
Здравствуйте, Григорий.
Екатерина-конфликтница в свое время имела на Вас серьезные виды, Вы ее надежды разрушили и она мстит, что же ей еще остается при ее характере.
Вас и Екатерину ждет долгая дорога и завоевание ее доверия. Оно к ней не вернется само собой — Вам предстоит поработать над тем, чтобы вернуть это доверие. В том числе и прекращением ссор.
Недоверие является обманутым уважением. Она уважала Вас, но Вы показали ей себя не с той стороны во время конфликтов. Теперь она всегда будет ожидать, что Вы вступите в союз с другой женщиной против нее и это разрывает ей сердце.
Чтобы ссоры не продолжались. их не надо продолжать. Любой вопрос можно мирно решить. Надо договориться об этом и выполнять уговор.
С уважением, Светлана Весна

Добрый день

Любимая вас просто не любит! Это какой надо быть головой, чтобы верить левому человеку и не доверять любимому — то есть вам. Это вы должны ее на место поставить: какого хрена ты слушаешь левого человека, если она никакого отношения к личной жизни нашей не имеет. Можно, конечно и деликатнее — просто вылей свою истину и коротко скажи: твои проблемы, хочешь возвращайся, не хочешь — женись на этой девушке.

1. конфликтница просто ревнует и влюблена в тебя, Григорий, надо вообще не реагировать на нее никак. Это первый шаг к решению проблем.

2. Вы с любимой Катей помиритесь и будете вместе.
3. Потому что дурочка (не обижайся), грубо говоря, ей хочется отомстить.
4. Помиритесь и ссоры будут, но реже. Это естественно, потому что везде так. Но вы будете вместе 100%.

Григорий на данный момент Вы находитесь между двумя огнями (девушками), каждая из которых тянет одеяло на себя, фото где Вы вместе с девушкой она вспыльчива, ревнива, своего не отдаст, разрыва отношений не хочет, желание помирится есть но должно пройти немного время(в течении 2-х месяцев), что бы страсти улеглись, вторая девушка (3 фото) очень завистливая, мнимый друг, который сначала выслушивает, а потом использует это в своих целях и не только с Вами, это все от того что у неё проблемы в личной жизни и недовольство собой из за завышенной самооценки. Григорий постарайтесь на время (месяц — полтора) отгородится от данной ситуации, вы в ней мало что можете сделать, да еще своими действиями можете усугубить только все. Отношения продлятся с первой Екатериной не больше полгода.  Никому ничего не доказывайте вы не в ответе за действия и мысли девушек.
Удачи Вам
Здравствуйте.записалась в подруги чтобы вас проучить не более.и вместе они так сказать специально вас пытаются уничтожить.за то что жизни не дали личной хорошей не той не другой.в этом они спелись шикарно.Что значит касается примерения.то да это возможно.но будет сложно.недоверие в вопросе верности 100% если не больше.думаю придется долго долго восстанавливать былые чувства.думаю да ссоры будут продолжаться.какое то время.главное их развести в стороны.пока они вместе будут общаться.они не дадут вам покоя.нужно выбрать одну.и оградить общение от другой.чтобы вы смогли по настоящему построить по настоящему качественные отношения.удачи вам и всех благ.вы сами в состоянии все так сказать разрулить.главное определитесь.Удачи вам

Здравствуйте, Григорий!

Конфликтница положила на вас глаз, и каждая ваша ссора — праздник для неё и ещё один шажок навстречу вам. С вашей девушкой она тоже не просто так подружилась — «обрабатывает», чтобы устранить её со своего пути. Вам это урок, на самом деле — не делиться своими проблемами со всеми и тщательно присматриваться к своему кругу знакомых.

Перемирие у вас с девушкой будет, и поверьте: это для вашей пары последний из последних шансов! Прежде чем сказать или что-то сделать — много раз подумайте. Постарайтесь её услышать и понять, дайе ей то, чего она хочет. Шанс быть вместе у вас высок — нужна долгая и кропотливая работа над отношениями.

Удачи вам!

Григорий, советую вам уходить. К сожалению Екатерину уже не остановить, она не изменится, даже если вы будете рядом 24 часа в сутки, всё равно будет постоянное недоверие, ссоры, скандалы...
У вас на осень идёт знакомство с темноволосой девушкой, серьёзные отношения, брак, дети… большая любовь, доверие полное будет в отношениях, гармония и покой. А Екатерина тоже встретит другого мужчину. Но за такие сцены простите но будет грубый ответ, как вы терпеть не будет…
Здравствуйте Григорий! Ну во-первых Екатерина, которая на втором фото единственная виновница всего и затейщица, выдумщица. Почему так поступает? Потому, что присматривалась к вам давно, влюбилась. Сама ни кола, ни двора, ни мужчины нет. Решила и Вам жизнь испортить. Вы не первый с кем она так поступает.
А с девушкой своей помиритесь, разрыв не окончателен. Просто доверия нет в паре. Вам меньше нужно обращать внимания на сплетниц и завистниц. И все будет хорошо.
К сожалению,  с вашей любимой у вас нет будущего,  на будущее вышло у неё знакомство с другим мужчиной. Она сама по себе не очень преданная и постоянная. А подозрительная потому что у неё марс в скорпионе.

А ваша конфликиница в вас влюблена и очень хочет вас заполучить,  любыми средствами.
Здравствуйте.

Весте вы с любимой не будете, она вам кровь пьет и все. Неправильно, что вы даете это делать, бросить давно нужно, вы привороженный. Ваша «подруга» это делает все, так как ей кто-то заплатил, что бы она вас с любимой поссорила.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Добрый вечер, Григорий. Вы сам кузнец своего счастья и в данной ситуации просто слишком сильно доверились ненадежному человеку. Конфликтница сама имела на Вас виды, а тут Вы передумали и помирились с Екатериной, естественно реакция обиженной девушки: «так не достанься ты никому из нас...»
С Екатериной вероятность примирения минимальна, поэтому советую отпустить эту ситуацию и не выводить на повышенные эмоции ни себя, ни Екатерину.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Девушки борются за вас, гордитесь! Видно, стоящий человек. Но вам придется выбирать и успокоить избранницу, иначе ссор не избежать.
он вас не любит потому и ссориться с вами каждый день для нее вы способ самовыражения
Не переживайте, все у вас сложится с любимой хорошо. Вы помиритесь, она все поймет и после этого уже ваши отношения выйдут на новую прямую к браку. В вашей паре действительно есть любовь. Но придется вам потерпеть месяца два еще вот такой свистопляски) Сейчас самый разгар страстей, будут большие конфликты, но руки вы не опускайте, все это временно и решится. Ваша подруга — конфликтница, сама по себе такой человек. Она как будто получает от этого удовлетворение… ей по кайфу так себя вести и видеть результат ожидаемый. С ней надо выбрать другую тактику и методы. И это совсем не связано с ее чувствами к вам. Не вы, так она найдет другой объекс и будет вредить. Удачи вам и все будет хорошо)