Здравствуйте скажыте пожалуйста у мама отмирание сетчатки зрение очень плохое что-то можно сделать ей только 45лет - вопрос №2314715

Ответы

Здравствуйте. Раз маме установили диагноз, значит она наблюдается у офтальмолога, с ним ей и нужно обсудить варианты возможного лечения.
Доброго времени суток. Лариса!
Медицина в наше время очень сильна и в теоретическом и практическом плане. Не паникуйте! Поддерживайте маму! Врачи делают всё, что в её случае можно и нужно сделать!