Здравствуйте.растолкуйте сон пожалуйста - вопрос №2314818

во сне я зашла в кабинет, осматриваю его и мысль в голове «я здесь в последний раз».Я села, рядом люди, похоже на урок(вроде английского).Кто-то(не помню, вроде девушка\женщина)К.лица я не видела или не помню даёт задания, кто-то спрашивает у неё номер телефона человека(важного для меня, но совершенно не понятно кто я для неё и будет ли у нас ещё общее что-то)та говорит что не дают его, но потом его озвучили, человек сидящий рядом(вроде быв.одноклассник.не общаемся)записал в тетрадь номер.я хотела но не хотела чтобы этого кто-то увидел, потом всё же стала его записывать, я забыла уже цифры и я стала подглядывать в его тетрадь, я записывала номер в блокнот, но из-за той К.это сложно.я хочу записать в тайне но она рядом(в первое время даже помнила номер полностью).К.говорит записывать что-то, на английском, я пишу на нём но с ошибками, та встала надзором и подгоняет, всё ещё хуже, она на меня давит, у меня совсем ничего не получается+ещё меня подставляла моя быв.подруга(не общаемся 3 года), открывая дверь и крича мне неверные ответы и что-то кричала, я сижу говорю ну не дура ли.В итоге та меня прессует, давит, у меня ничего не выходит.я злюсь и психую.Девочки сзади видя что я психую говорили мне «не психуй».я писала с ошибками но одну сама исправила.потом я стала собираться, укладывала куда-то тетради(их много и некоторые с одинаковыми обложками)и книги.
и что значит тот номер телефона?(я думала что это номер того человека)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Сон говорит о том, что существует зависимость от чужого мнения или чужой благосклонности к Вам. Сон советует сосредоточиться на себе и на решении своих проблем, спокойно, не отвлекаясь на чужие провокации и ложные намеки.
Лучший ответ по мнению автора

Натали