Здравствуйте! Виктория(12.03.74,Латвия). Моя напарница по работе Элина(02.09.67) ищет возможность конфликтовать. Оставит ли она меня в покое? Спасибо.Женщина светловолосая. - вопрос №2314940

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Она к вам ещё долго будет придираться и провоцировать на конфликт.
Вам нужно научиться, либо не обращать на неё внимания, либо ставить защиту от неё. Идет информация, что женщина эта энерговампир.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не оставит.
Здравствуйте.
К сожалению, не остановится так просто.
Надо блокировать вампирские вхождения.
У вас будет очень долгий путь примирения.
Здравствуйте.Вам можно помочь.