Здравствуйте! Составте личный прогноз на ближайшее время Пискунова Елена Николаевна 01.03.1981 Дата рождения:1981-03-01 - вопрос №2315131

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Ближайший год для Вас будет годом расширения. Любая Ваша идея, которой Вы займетесь, даст свои плоды, Вам будет удаваться то, что Вы задумываете, везение будет с Вами. Мешает Вам равнодушие, оно может свести усилия на нет, если Вам станет скучно то, что Вы затеяли. Окружающие будут Вас поддерживать, в этом году Вы легко идете на контакт.
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA