Доброе утро, день'! Чего хочет молодой человек от девушки?? Есть интерес,чувства?!Будущее совместное есть?! Встречи?! - вопрос №2315200

Константин 1995 года, Кристина 10.06.1997?изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

да, определённые чувства у него просматриваются… Есть  с ним перспектива отношений серьёзных, но на сегодняшний день что то есть оттягивающие от этого, преграда… Но отношение у него хорошее и мысли позитивные
На данный момент в разлуке, чувства есть, но о серьезных отношениях рано говорить, но все сложиться удачно.