сколько браков у меня по судьбе предначертано, ольга 21.05.1974 - вопрос №2315345

3 ответа

Ответы

И не только!

Здравствуйте!

Судьба, в идеале, предполагает один единственный брак. Большее количество, является сбоем в выполнении своей миссии на Земле.

В редких случаях, для женщины вообще не по судьбе быть женой и матерью, в соответствии с миссией. Хотя, здесь зависит от того, какой путь выбирает человек в жизни. Есть духовная и социальная миссии и не всегда они пересекаются.

Если говорить по энергетике от вопроса, то судьба дает Вам шанс, наладить крепкие семейные отношения в 2018 году. К концу года.

Здравствуйте.брак только один.