крестик во сне - вопрос №2315776

Добрый вечер! сегодня снится сон — вижу крестик нательный, обычный, потом он становится как бы красным пластмассовым, понимаю, что что-то не так и крестик на моих глазах становится обычным, как и раньше. то ли пластмасса треснула, то ли просто исчезла с крестика. во сне пыталась найти к чему снится такое. потом проснулась. спасибо огромное за толкование
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Высшие Силы благословляют Вас на любовь и счастье в личных отношениях. Это добрый знак… Хороших Вам Снов!