помогите мне - вопрос №2316430

Ответы

что случилось?
Доброго времени суток, Даша!
Постарайтесь сформулировать вопрос, ответ на который поможет решить какую-то Вашу задачу. Либо опишите ситуацию, разобраться в которой Вам важно и нужна помощь. Разместите вопрос или описание ситуации с вопросом в соответствующем разделе. Либо задайте его эксперту лично в чат.

Здравствуйте.

Если у Вас есть вопрос, задайте его либо в открытых вопросах, либо выберите эксперта для личной консультации. Не забудьте указать данные (имя, дату рождения) и приложить фото. И будьте внимательны при выборе категории вопроса