Здравствуйте,можно узнать имя моего будущего мужа.Меня зовут Гульфия.Родилась 17сентября 1994. - вопрос №2317104

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Гульфия. Ваш суженый рядом с вами. Вам нужно оглядется вокруг себя и проживает он не далеко от вас. Высокий, темноволосый, телосложение крепенькое, не сильно худой. Глаза карие или каре зеленые, старше вас на 3-4 года. Имя его начинается на букву З, есть в имени буква А также. Имя не длинное, но красивое. За него замуж вы выйдите на следующий год(в начале года) и будете счастливы. Свадьба будет пышная. В этом году вы только будете узнавать друг друга.
Вы выйдите замуж только за него, за другого нет. Не переживайте.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень четко в имени Вашего мужа идет буква И, в начале имени.
у  вас сейчас некие разачаровании… много думаете… сестра что ли молодая дама с вами вижу есть ..
на его имени будут буквы А и Р.
Здравствуйте, вашего мужа будут звать на букву А, пока вы с ним не знакомы, познакомитесь летом этого года, замуж выйдете по большой любви, в браке счастливы будете.
С уважением Земфира
здравствуйте !
начало имени Вашему мужа на букву В… Виктор, Владимир
всего доброго!
Имя не русское, чем схожа с именем вашего отца.
Раиль.