Доброе утро, важно понять есть ли девушки у молодого человека: не только физическое наличие? Возможно в мыслях , что ещё страшнее.Спасибо . Парень Павел 16.01.1988 - вопрос №2317757

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.нет у него никого, не накручивайте себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него в сознании много образов. Постоянства нет.
Здравствуйте.

Вообще точно вижу, что на нем негатив какой-то. Карты мне говорят о том, что с его стороны может и было бы желание на стороне поискать свою любовь, но не может из-за негатива.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации