Господа эксперты, хочу, чтобы вы истолковали мои сновидения. Неделю назад из нашей школы ушла учитель по физкультуре, мы все её очень любили, она была хорошим учителем и отличным другом. Я с ней даже - вопрос №2318222

какое — то время переписывалась, совета просила, один секрет рассказала… Вообщем с того дня, как она ушла, мне каждый день снятся сны, где она обязательно появляется… Я не помню их детально, но в каждом из них я нахожусь в школе, и она приходит. В одном из таких снов, я сидела в раздевалке одна, и тут зашла она, что — то бормоча, заперла дверь… И начала наступать на меня, требуя рассказать об одной своей проблеме, про которую я ей однажды случайно ляпнула, но детали не рассказала. И каждый раз она приходит в школу, заходит в класс где я нахожусь и разговаривает со мной на разные шутливые темы, знаете, как на уроках обычно. У неё взгляд странный, ну как будто не хочет уходить из кабинета… Помогите расшифровать сон!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что коллега не успела с Вами о чем-то важном поговорить. Возможно, когда-то Ваша проблема запала ей в душу, и она хотела как-то помочь или поддержать, но время ушло. Часто бывает, что человек уходит, а его энергетика частично остается. Вероятно, это как раз тот случай… Добрых Вам Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда снится учеба в школе, институте, экзамены, служба в армии, работа,  невидимый мир напоминает  об этом ибо это сыграет важную роль в вашей жизни в невидимом мире.

 " И начала наступать на меня, требуя рассказать об одной своей проблеме "  скорее  это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.