Любимый мужчина дарит розы - вопрос №2318438

Приснился сон, приехал мой парень с двумя букетами роз-белыми и красными. Белый остался у меня, а с красным он куда то исчез. Потом я заглядываю в его дом и вижу что букет красных роз стоит на столе в вазе и я про себя подумала — о мой букет в воду поставил, молодец какой. к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что парень любит и ценит Вас, но предпочитает об этом не распространяться, больше, как бы держит свои чувства в себе… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К изменению в ваших отношениях — возможно краткое охлаждение…
Добрый день.Цветы — это отношение к вам.Белый буке-чистота, серьезность, уважение.Красный- это страсть, любовь и похоть.Изначально вы ему и нравились и хотелось вас безумно.Но парень либо уже сделал выбор либо сделает в пользу серьёзных отношений.Красный букет он никому не подарил другому.Значит любви и страсти ник кому больше нет.Почему себе в вазу поставил? Себя любит парень эгоист немного.Раз вы этот букет увидели у него дома.То и убедитесь в его эгоистичности скоро.