Добрый вечер! Как я проведу отпуск в 2017 году (июль,август),получится ли поехать на юг или тихий,спокойный отдых на даче в ленобласти. Заранее благодарю, Елена (18.05.1977г.р) - вопрос №2318663

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Поездка на юг возможна, но будут препятствия, и только от Вас зависит, станете ли Вы бороться за эту поездку или сдадитесь. На дачу поездка более реальна, и принесёт Вам полноценный отдых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпадает дорога на этот период, отдых принесет много приятных неожиданностей
Здравствуйте.
На юг поедете. Позволят финансы, и обстоятельства так сложатся.
Хорошо отдохнете.
Желаю всего самого доброго!
Здравствуйте
По идущей информации-вы предпочтете отдых на даче!
Для вас, стабильность и безопасность -важнее всего, к тому же могут измениться обстоятельства, планы/мысли!
Удачи вам!