Здравствуйте,при запуске игры перезапускается пк, я его и чистил и термопасту менял не помогло - вопрос №2318853

термопасту менял и чистил от пыли не помогло
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска
1. Возможно игра ресурса ёмкая и ваше железо ее просто не тянет, в результате чего происходит такая реакция. Нужно сравнить параметры ПК и системные требования данной игры!
2. Обновить ПО железа(видеокарта итд.) и установить все сопутствующее ПО к игре.
3. Может быть Ваша ОС глючит.
Блок питания не справляется при нагрузке