Встречу ли я своего мужчину,если встречу то когда и где. Будут ли у меня дети? Елена 04.10.1980 - вопрос №2318886

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в следующем году.Встреча показан в общественном месте. Мужчина будет старше вас, темноволосый, спокойны, надежный, романтик по натуре. Что касается детей  , то в ближайшие два года их не будет .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Вот по вашей карте судя меняются мужчины у вас, вы сама вроде бы постоянная натура, а не удается построить долговременные отношения, разрыв отношений происходит, но в своем духовном развитии вы идете в нарабатывании у себя качеств знака Лев, то есть это постоянство, создание клана, семьи и воспитания потомства, верность, преданность, должно у вас все сложиться, сроки могу обозначить на консультации, пишите в личные сообщения. Всего доброго вам!
Да, Елена… Мужчина должен быть в сами, отчетливо вижу его. Он покроет воспоминания из печального опыта прошлого. Просто изменит вас и вашу жизнь, новые перспективы для развития в вас откроются, чтобы продолжать улучшать качество своей жизни. Мужчина в ближайшие 2 года точно с вами, он ваша опора, поддержка и с ним же девочка может родиться. Удачи и Счастья на будущее!

Добрый вечер, Елена. Да, такая встреча произойдет и уже довольно скоро. В среде общих знакомых познакомитесь с мужчиной ненамного старше Вас, разведен, есть ребенок. Отношения будут развиваться с этой осени около полутора года, далее гражданский брак и рождение ребенка. Через 5-6 лет решите узаконить свои отношения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас с 2003 года есть наведенный сглаз на отвод женихов. У него есть замаскированный бес, отгоняющий от вас женихов. Если не снять сглаз, то через 9 лет он сам снимется и через 2 года вы выйдете замуж. Но лучшк снять сглаз и в этом я вам помогу.
 А еще у вас с 2005 года есть порча на матку, приводящая к блокированию питания плода-эмбриона. Если не снимете порчу, то не родите. Могу снять эту порчу.
с мужчиной вы встретитесь летом этого года случайно при выходе из магазина.Дети будут  в следующим году.
Елена, здравствуйте.
В этом году вам предстоит влюбиться.И это будет неожиданно для вас самой.
Произойдет заочное знакомство, встреча, несколько приятных свиданий.Все, в общем-то обычно, но судьба на этот раз подарит вам действительно серьезный и перспективный шанс.
Начиная с весны, лета проявляйте активность, чаще заявляйте о себе, не бойтесь общаться-удача на вашей стороне.
Молодой человек имеет приятную внешность, достаточно обеспеченный и образованный.
Дети вам показаны.Захотите их иметь-препятствий не должно быть никаких.Только ваша добрая воля.

Желаю вам исполнения всех самых сокровенных желаний.
Здравствуйте. Год для вас удачный, и новое знакомство будет и к концу года беременность. Все у вас сложится хорошо, не переживайте.
Здравствуйте, Елена.
В этом году у вас будет несколько знакомств.Но серьезное и перспективное закомство предстоит осенью.Мужчина серьезный, ответственный, при хорошей должности.Старше вас.Он будет не только любимым, но и другом.Встреча  на дне рождении у кого -то из знакомых. Возможно на празднике.
По судьбе вам иметь 2 детей.
Здравствуйте.этот год благоприятный для всех сфер вашей жизни.я думаю что и личная жизнь будет очень активная.как я увидел то во второй половине года.ближе к лету.у вас будет знакомство с мужчиной.через подругу.очень интересное и случайное знакомство вам погрузит в мир чувств, и вы будете очень яркие эмоции и чувства, желания испытывать.после чего ваши отношения выйдут на новый уровень и  достижение как семья будет близко с вами.Думаю что 2018 год будет для вас очень хорошим.там у вас будет зачатие ребеночка.и рождение его собственно.Вероятно  может раньше.в конце этого года.таким образом получается что вы на пороге крутого изменения в вашей жизни.безусловно вы будете очень счастливой.Удачи вам
В этом году у вас будет знакомство. Позитивное, яркое, возможно на отдыхе. Но к браку это знакомство не приведет. Вашего мужчину вы встретите в следующем году. Русые волосы, чуть полноват, рост средний. Через знакомых на каком то мероприятии, возможно день рождение. С ним будет у вас брак и ребенок.
Добрый день!
Оракул Ленорман говорит:
в 2017 году, у вас будет мужчина, но его опасайтесь и бегите от него как можно дальше, он опасен.
в 2018 году, Вы влюбитесь сильно сильно, но может эта любовь будет тайной. не упустите ее.
в 2019 году, вы будите сильно хотеть забеременеть, будет возможность иметь деток.
Дерзайте. Но 2017 год опасен.
ребенок у вас будет один… от мужчины которого полюбите… уже к осени вас ждет беременность
Елена встретите обязательно, а лучше не своего, а человека с которым будет семья и дети, тогда это правильная постановка вопросов.И встретите очень скоро, у вас этот год насышен встречами с мужчинами и молодыми и старше вас. Уже в ближайшем будущем показывают влюблённость, период когда чувства на высоте, мужчина знак воды(рак, рыба, скорпион) и конец года оформите отношения. В этом году будет беременность.
встретите в течение 6 лет… пока у вас отработка кармы… ребека может и не быть… надо чиститься…
у вас была любовь был брачный союз.расставания идёт по вашей инициативы.брачный союз был не столь удачен.по большому счёту карты указали что виной всему не измена и предательство.а вмешательства в вашу жизнь близких по его линию родства.холодность и недружелюбия.что касается на данном этапе идёт пауза новое знакомство будет этот год середина лета.брачный союз будет у вас следующий год.рождения ребёнка будет у вас.и карты указали что у вас есть ребёнок.
Здравствуйте, ребенок по судьбе поздний.

С браком есть ряд сложностей, и первая — Ваше неверие в себя, свои силы и свой выбор.

Сомневаетесь и отталкиваете от себя мужчин. И уже такой случай был в Вашей судьбе.

Могу сделать расчет брака и описать портрет будущего мужа.

Обращайтесь

С уважением, Наталья
Елена, встретите нормального мужчину в начале 2019 года (через 2 года). От него забеременеете и родите мальчика к концу того же года.
Желаю счастья и любви!
Здравствуйте.Мужчину встретите через пол года, когда будете в поездке.Дети будут через год.

Здравствуйте! Вы мне выходите самостоятельной женщиной, темноволосой, возможно темно русый цвет волос, энергичной. Мужчина идет темноволосый, энергичный, слишком подвижный. Но у вас должен быть ребенок по просмотру. А мужчина вам знаком этот. Скоро встретитесь с ним.
Удачи Вам!