Снится мне сон, как будто в бане у нас утята на столе в коробке, и они могут выпасть. Я пошла в баню, и вижу в этой коробке котят, их много - вопрос №2319227

Наша кошка родила котят (кошка давно умерла), не знаю почему 81 котёнок, но их там намного меньше. Потом я их переложила на другое место, постелила и пришла кошка наша трёх цветная, я её зачемто выгнала, она хотела леч к ним. Потом один котёнок за храмал на одну лапку. К чему данный сон? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не могу назвать сон хорошим… Означает мелкие неприятности, обиды и печаль из-за чьей-то лжи и необоснованных подозрений… Добрых Вам Снов!