Здравствуйте, а если дом и гараж под одним фундаментом и одной крышей ( над гаражом тоже мансарда) может ли дом быть из блока 375, а гараж из 250-го? - вопрос №2319487

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Может. Главное, чтобы фундамент был единым, либо цельная ж/б лента либо ж/б плита не меньше 250мм. Тогда на него можно опирать разные нагрузки.