videla jagodi malini vo sne, srivala i kormila devo4ku - вопрос №2319572

1 ответ

Ответы

Добрый день Позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
Вам приснились символы:
*ягода -это символ груди и ягодиц,
*снимать ягоды и кормить-это символ полового акта,
*девочка- это символ половых органов.
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

Кудряшов Игорь