Таллинн

Здравствуйте открою я свой бизнес Ирина 14.07.1980 - вопрос №2319717

1 ответ
Здравствуйте, Ирина!
Если у Вас есть идея, есть стартовый капитал, есть план как реализовать Вашу идею;
Если Вы полны решимости действовать и нести за свои действия ответственность;
Если Вы обучаемы и готовы обучаться, если Вы готовы обращаться за помощью к узким специалистам для решения специфических задач, то
почему бы и ДА!?!
А если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
По мнению автора лучший ответ отсутствует.