Была в церкви поставила свечи четверых святым, но около Иисуса Христа пламя только моей свечи стала колыхаться , что это значит - вопрос №2319988

2 ответа

Ответы

то что вы поглощены внешними событиями, а не внутренними. Рассматривайте более себя, свою душу, свои поступки и т.д.,… не обращайте внимания на то как горит свеча восковая, но рассматривайте как горит свеча вашей души… как она кается, совершает ли дела достойные покаяния.

Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Если свеча, колыхается, коптит, или с нее капает воск, это говорит о присутствии негативной энергетики.