Как относительно быстро и просто, если это возможно, вылечить вот такую хворь на внутренней стороне губы: - вопрос №2320138

poradumo.com.ua/wp-content/uploads/2015/06/75cddf2b44070c46568918c78c7049d3.jpg — это белая ранка, очень болезненна, тяжело кушать и уже около недели не проходит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  ее можно прижигать борной кислотой, еще мед можно закладывать и полоскайте рот ромашкой. а вообще обратить внимание на иммунитет. Даже есть смысл проставить Свечи Виферон, Генферон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Банальный стоматит, который вызван инфекцией ротовой полости.
Смазывайте 2-3 раза в день мирамистином или раствором бриллиантового зеленого (зеленка).

Р.С. борная кислота, про которую пишет предыдущий эксперт, строго запрещена к смазыванию слизистой ротовой полости. Так как обладает токсическим действием и может закончится смертельным исходом при таком применении!!!!