Уважаемые психиаторы! Я вчера задавала вопрос онлайн-психологу, и она посооветовала мне написать вопрос в медицину-психиатрию Помогите! Мучает странное состояние уже больше полугода, меня больше - вопрос №2320143

ничего не радует, я плачу из-за любой мелочи. Каждый день живу как старый серый, вечно опухшие глаза, проблемы, режу руки. Я не знаю что делать дальше, я надеюсь только на вас, помогите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя. Похоже, Вы подросток? Тогда правила сайта не позволяют Вам регистрироваться, а нам консультировать Вас. Подойдите к маме и решите вместе с ней, что делать. Если Вы человек взрослый — старше 18-ти, то Вам следует сходить самой на прием к врачу-психиатру в психиатрический диспансер. Интернет Вам не поможет.
И пожалуйста, запомните, как пишется правильное название профессии: ПСИХИАТР!