Добрый вечер !Скажите пожалуйста,когда я встречу свою любовь?Какой будет мой мужчина?Юлия 11.04.90 Благодарю! - вопрос №2320378

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Встреча будет не ранее, чем через 3 года с мужчиной для серьезных отношений и с перспективой на брак. Мужчина примерного Вашего возраст или чуть старше, семьянин, ответственный, профессия — что-то связанное с инструментом (это может быть от врача и до любых технических профессий).
младше вас на 2-3 года заботливый  любящий, знакомство ближе к осени