Появились шишки в заднем проходе. Боли адские. Пробывала облеп.свечи и гепат.мазь-не помогают. Что можно сделать? За раз можно вылечить? - вопрос №2320446

2 ответа

Ответы

Алина, вам надо обратиться к проктологу, сейчас много частных клиник, лечат амбулаторно за 1 день. Пока можете поставить свечи Релиф, для облегчения состояния и начать прием Детралекса.
Алина, Вашу проблему нужно оперировать.Если хотите за раз, то советую классическую операцию или вариации с использованием радиочастотных аппаратов, лига-шу и т.д. Варианты с использованием колец и пр. за раз вряд ли получится