Иркутская область

Когда у меня все будет хорошо когда начнётся уже эта светлая полоса.... - вопрос №2320730

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы молоды, красивы — все в Ваших руках!
Если Вы хотите, чтобы Вам погадали — задайте вопрос в разделе "Эзотерика".
Если же хотите просто проконсультироваться или разобрать какие-то деловые или финансовые вопросы -  пишите в чат.
Здравствуйте, Ксюша!
Знаете. есть такая поговорка: «Не буди лихо, пока оно тихо»...
Не бывает ВСЁ плохо или ВСЁ хорошо. Не в раю живем...
Выберите какую-то одну сферу и начните творить изменения в ней. Будьте благодарным всему и всем вокруг, что всё не так уж плохо. И шаг за шагом, день за днем, имея позитивный настрой, цели. решимость и совершая действия Вы можете изменить свою жизнь так, как Вам хочется.
Проанализируйте свои установки и убеждения, настоящее и прошлое. Меняйте свое поведение в соответствии с происходящими событиями, учитесь. И изменяйте свою жизнь  в ту сторону, в которую Вам хочется!