Просто интересно с точки зрения астрологии, чем мне лучше заниматься в профессиональном плане, в какой сфере работать? Алена 5.12.87. - вопрос №2321123

Дополнение автора от 07.02.17 13:56:34
г. Казань 20:40

Ответы

С точки зрения астрологии, нужна полная дата рождения — с точным временем рождения, указанием места рождения и места жительства, если оно отлично от места рождения.
В недвижимости
лучше заниматься в сфере обслуживания персонала, в работе обязательно должны присутствовать новые технологии, как минимум работа с помощью интернет и компьютера.