составте мне личный прогноз на матеальное положение, финансы и личную жизнь. Нина 01.11.1951 Дата рождения:1951-11-01 - вопрос №2321207

Ответы

Здравствуйте, Нина.
На Вашем жизненном пути стоит печать одиночества и какой-то неустроенности, много потерь и горя, разочарований и обманов. Это очень печальная картина, хотя наверняка были в жизни и радости, и достижения. Будущее переменчиво к Вам, может подставить подножку, но может в какой-то момент и протянуть руку помощи. Очень многое зависит от Вашей позиции, настроя, настроения. Много забот, много волнений. Очень многое можно исправить, предусмотреть заранее, подготовиться к каким-то событиям. Так что не отчаивайтесь, концентрируйтесь на хорошем.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер.
Тяжелая ситуация и в финансах и в любви.И в будущем не изменится...
Кто то позавиловал вам и это отложилось негативом на вас. Нужно чиститься.Могу помочь.