Усанова Ирина Николаевна 12.05.1980.г.р.что у меня болит? - вопрос №2321264

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас какая то операция предстоит или уже прошла. На что именно операция сказать без фото сложно. А так же вас мучают какие то душевные терзания о прошлом, о чем то сожалеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте по просмотру только по имени и дате сложно ответить именно что только у вас болит, нужно фото для диагностики, заболевание с нервной системой связана.
Здравствуйте.душа у Вас болит.
Все проблемы психосоматические и в данном случае проявляются в теле через подавленную щитовидку.

@ SOFIA CHERNAYA