стоит ли мне (лариса 16.05.1974) продолжать отношения с антоном 07.02.1986 г.р. или забыть? как он ко мне относится что хочет от наших отношений? - вопрос №2321332

есть ли у него другая? и что ждет меня с ним в будующем?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса!

Антон потерял к вам интерес и общается с вами только для удовлетворения своих интересов. В будущем ваши пути расходятся, нет смысла бороться за отношения с этим человеком.