Здравствуйте.Меня зовут Гульфия, родилась 17.09.1994.По знаку задиака дева.Скажите пожалуйста какой мужчина мне по судьбе предназначен? - вопрос №2321383

2 ответа

Ответы

Добрый  день.Вы  встретите  такого  мужчину  в ваши  23  года.Удачи  вам
Здравствуйте, Гульфия.
Вам очень важно найти мужчину по сердцу.По расчету и без любви жить не сможете, просто не выдержите.
Поэтому выходите только по любви.
А предназначен вам молодой человек, который вас искренне любит и уважает.Все у вас сбудется.

@ SOFIA CHERNAYA