Любовь - вопрос №232153

Здравствуйте.Мне 20 лет у меня возникла проблема, которую я никак не могу разрешить: работаю в магазине кассиром уже пол-года и у нас в магазине есть администратор(парень,23 года) и я в него влюбилась.Влюбилась я в него после того как мы всем магазином погуляли в баре.Он со мной танцевал, на руках носил, сидел в обнимку(к другим девушкам такого внимания не было).И наработе больше внимания он уделяет мне.Но вся проблема в том, что он гей(он даже живет с мужчиной).Я не знаю как поступить в такой ситуации, я по уши в него влюбилась.Я не знаю что делать и как быть.Помогите, пожалуйста.

Ответы

Юлия. Знаете… Зигмунд фрейд говорил, что либидо человека изначально бисексуально. Именно поэтому возможны любые сочитания в парах: м+м, ж+ж, м+ж. А значит в принципе  гетеросексуал может соблазнить гомосексуала. Но это в принципе…  Так что попробуйте его обоять. вдруг получиться?

С ув. Максим Михайлович.