Состоится ли встреча Эрика (10.12.1969) и Любови (11.04.1971) в ближайшие месяцы? - вопрос №2321610

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у него идут проблемы с работой, либо финансами, атакуют недоброжелатели, вас любит. неприятности отойдут, в феврале возможно уже встретитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, встречу вижу.
Здравствуйте.до 1-го марта уже встретитесь.
Здравствуйте.Встреча такая состоится и вероятный период -лето.