Здравствуйте!интересуют мысли человека на фото о девушке?вообще что у него в личном?Андреас 1 янв 1978,Елена 14 февраля 1984 - вопрос №2321827

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Андреас и Елена знакомы не столь давно. С обеих сторон просматривается интерес друг к другу, симпатии, влечение. Общение на уровне переписки. Мужчина ревнив. Дорога для общения и развития отношений не закрыта, но Андреас на данном этапе пока не готов принять решение, поскольку позади него догорают мосты в прошлое и создают определенные ограничения. К мостику, ведущему в будущее подошел и ступить на него вроде бы хочется, но пока не решается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Ну очень непростой мужчина. Однолюб по природе своей. В данный момент с ним не показано женщины. Но переживания есть… К Елене у него есть интерес, но пока еще не раскрывается полностью.