Кто обокрал мою квартиру в ноябре 2014 года - вопрос №2322156

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Нужно Ваше фото и фото квартиры. По энергетике от вопроса, видно что участвовало более одного человека. Присутствует и женская энергия и энергия достаточно молодого мужчины.

вышло кровная связь… дальняя родня… или сами или навели… есть обряд на то чтоб «на воре и шапка сгорела»
добрый день
мужчина близкий замешан