Добрый день! Расстались с молодым человеком давно, но окончательно сделать это не получается. Мы не вместе, но мыслями я всегда рядом с ним. Живу прошлым, как из этого выбраться? - вопрос №2322335

600 p
35 ответов
Здравствуйте. Переключится нужно новым знакомством и осознанием, что прошлое не вернуть. У каждого своя дорога.
Переключить внимание, интерес, мысли на какое то другое занятие...
Пока думаешь о человеке, пока и не можешь отпустить.
Все непросто, но тем не менее все у вас получится… Главное перестать вспоминать, жалеть себя… Просто решите начать новую жизнь и делайте это...
Себя приведите в порядок… полюбите себя.
У вас все будет… только разрешите вашей судьбе к вам зайти..
Этот мч не ааша судьба,
Здравствуйте! Вам нужно внутренне завершить эти отношения и отпустить их. Вам надо поверить, что помимо этого мужчины, есть много других, с одним из которых Вы сможете построить гармоничные отношения, когда будете к этому готовы. Не стоить застревать в прошлом. У Вас впереди большая счастливая жизнь. В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верите над чем работаете, то и будет.
Здравствуйте, связь с мужчиной не разорвана, от этого и мысли о нем, как и у него о Вас… Проблема эта временная, мысли о другом мужчине (новом) помогут Вам избавится от прошлого, также это (разорвать связь) можно сделать магическим способом. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Между мужчиной и женщиной в отношениях, устанавливается связь по энергиям, которая многое дает людям в паре. Когда отношения заканчиваются, эта связь начинает рушиться и сильно влияет, как на психологическое, так и на моральное состояние одного из пары. Чаще всего, на женщину. И такая ситуация может продолжаться до семи лет.

Это важно. Есть 3 основных способа решения вопроса.

1. Полюбить прежде всего себя. Найти в себе гармонию и понять, что прошлое, это то, что никогда не повторяется. И если не делать шагов в будущее, то ничего в жизни не будет по настоящему доступным.

2. Найти новые отношения, в которых мужчина должен иметь более сильную энергетику, чем прошлый.

3. Чистка собственных энергий.

Здравствуйте.Как вижу я, человек много места занимал в вашем сердце и в душе.Поэтому вы сейчас его до сих пор помните.Кармический он партнер был.Из этого выбраться можно-сделать магический обряд-который поможет вам освободиться от воспоминаний.И настроиться на новую волну.Тогда-постепенно восстановиться ваша энергетика-и вы начнете излучать счастье и оптимизм-которые и притянут в вашу жизнь нового молодого человека, с которым у вас все будет складываться хорошо.
Здравствуйте! Если прошлое не отпускает — значит расстались не совсем правильно. Нужно встретиться с ним вновь или наладить контакт, и постараться перевести отношения на другой уровень, по принципу «ничего личного, давай будем просто друзьями».
Кроме того, стоит вам увидеться и вы на многое посмотрите другими глазами, поймете что вы и молодой человек за это время изменились, а вы себе больше надумали и нафантазировали о нем. Получите некоторое разочарование от встречи, и будет легче его отпустить.

Добрый день, Вам нужно обратиться к специалистам- психологам, именно этим они и занимаются.

Просто если Вам сказать что Вы с сегодняшнего дня не сожалеете о прошлом и не переживаете за будущее- вряд ли что-то изменит в Вас,

Если же Вы научитесь контролировать свой ум, с помощью разума,  - все становится возможным

Здравствуйте, такое лечится временем. Через это проходят  многие. И это нормально .
Если у вас такая сильная любовь. то  возможно, и не нужно забывать. Сейчас это мешает, но поверьте, постепенно  будет легче и вы встретите  другого человека.который будет с вами.  Боль уйдёт  Но светлые  воспоминания о вашей любви останутся на всю жизнь и это прекрасно. Ведь это не главное, такой он хороший  как вы о нём думаете или  он изменился ,
Главное  -  те чувства  ваши, которые вы испытали благодаря этому человеку. Пройдёт время и вы будете рады  вспомнить ещё  и ещё. Наша молодость не вечна  .А  спустя 15 -20 лет  так приятно вспомнить  самое прекрасное  может быть,  что было в нашей душе    -  это когда в душе Весна
Пока у тебя прошлое в голове. Ты не сможешь построить новые отношения. Нужно в себе поменять что то. Пишите в чат я вам помогу.
Доброго дня. Если магически, то убрать все привязки и каналы с молодым человеком, если гражданскими методами, то принять факт расставания как свершившийся, то есть принять то, чего вы больше всего боитесь. Удачи вам)
Здравствуйте, Полина.
Надо провести сеанс выхода из прошлого, из вашей общей вселенной, в настоящее и в Вашу личную вселенную. Обращайтесь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, вам было бы хорошо подвести итоги в этих отношениях, сделать выводы. По хорошему нужно смотреть в чем был высший смысл ваших отношений.
Здравствуйте. Должно  пройти время. Все мы по разному устроены. Вы любили, боль и стресс  расставания с важным для вас человеком изнурило и душу и тело. Вполне естественным является после этого желание отдохнуть, восстановить силы как спящая красавица, вернуться к себе самой. На исцеление порой нужно время и позвольте себе это, проработайте глубоко, осмыслите ваш прошлый опыт и отпустите. Дистанцируясь, человек начинает видеть свою жизнь и происходящие в ней события как бы со стороны, как панораму. С этой точки зрения ему открывается что-то новое. Он начинает видеть в том числе  направляющие силы, источники препятствий, выходы из тупиков, перспективы на будущее. Ваше печальное прощание затянулось, возможно, вы немного боитесь неизвестности, не хватает ментальной гибкости… Учеба, курсы, семинары, новые интересные люди могут иногда здорово переключить. Не бойтесь жить дальше, там много того, что вам понравится! Мы можем любить очень разных людей в разные периоды нашей жизни… меняйте себя — и вы притяните к себе новый мир, и любовь… и станет легко!
Клин клином вышибает… взять себя в руки… Или бить его приворотами (напр через кладбище)
Добрый день. После любых отношений остается энергетическая связь. Особенно если были сексуальные отношения, то она может быть очень прочной. И так называемые «энергетические хвосты» не дают завершиться отношениям, мало того вы теряете свою энергию. И совет встретить нового мужчину имеет место быть(типа клин клином вышибают), но отток энергии это не остановит. Есть прием — как энергоработа по восстановлению БАЛАНСА в отношениях и возвращения осколков Души, что вы оставили в отношениях. Это дает возможность закрыть отток энергии и стать целостной, с уважением к прожитому опыту.И тогда связь будет оконченной на всех уровнях. Вы впустите изменения в свою жизнь.
Здравствуйте! Энергетическа связь между Вами присутствует. Есть несколько способов, чтоб избавиться от навязчивых мыслей. Если заинтересует, пишите в чат.
Удачи Вам!
Здравствуйте.моя хорошая.на самом деле все очень просто на самом деле.Вы расстались.окончательно.без поворотно это уж точно.у него давно своя жизнь и причем наладилась.а вы почему остались стоять на месте? не ждите ничего.уже не вернуть.надо жить новой жизнью.быстренько возьмите себя в руки.старайтесь выходить по чаще в свет так сказать, поменяйте прическу, цвет волос.поэкспиреминтруйте над собой, я думаю взбодриться поможет.в целом вы представляетесь мне очень интересной внешне и внутренне привлекательной девушкой.Думаю что вы в этом году встретите мужчину.это еще важно.когда появляется новый мужчина рядом, он взбадривает ваши мысли, мышление, разум.вы начинаете жить новой жизнью.причина в том что вы не открываетесь, вы выставили перед собой блок.и не даете не кому пройти ближе.откройтесь.в этом году летом у вас будет прекрасное знакомство.связанно как то с отдыхом по всей видимости.вижу что вы поедете куда то и будет прекрасное провождение времени и налаживание личной жизни.!
Добрый день.Вы давно расстались, но энергетическая связь все ещё существует между вами и подпитываите её вы сами.Тут нужно знать на каких эмоциях она держится.Любовь, обида, ревность и т.д не дают связи износиться.Обычно человек сам держит в памяти бывшего, вспоминая моменты близости, посещая его страничку в сети, разглядывая фото.Бывает что остаются вещи подаренные бывшим или ему когда-то принадлежащие.И человек их периодически касается.Вот от всего этого вам нужно отгородиться.Чтоб ничего о нем не напоминало.Такая связь по сути не здоровая один переживает и думает а другой забыл.В таком случае один является потребитель, это тот кто забыл.А тот кто думает сплавляет часть своей нужной ему энергии другому.Когда такая связь слабеет и человек начинает забывать бывшего, отвлекается на дела и других людей.Возникает неожиданное чувство тоски и желание увидеть человека, пусть даже на фото, всплывают воспоминания о проведённом вместе времени, казусные или приятные ситуации связанные с этим человеком.Вспомнив его, связь восстанавливается.Конечно связь потеряет силу со временем, но на это могут уйти годы, а жить хочется сейчас.Поэтому ограничивайте себя с любым контактом который имеет связь с этим человеком.Кроме того можно делать не трудные техники которые тоже ускоряет обрыв привязок.И помните пока не забудите бывшего не появится будущий.
Похоже вас к нему магически привязали по заказу женщины — возможно матери его. Надо отвязывать. Потом разлучница заказала большую порчу на вас, которая вас оторвала от него и ослабила. Порчу тоже надо снимать. Так, что вы жертва магических разборок. Само это будет рассасываться  еще 1,5 года.
Обращайтесь! Я снимк и привязку и порчу.
Добрый день.
Карты показывают вам, что нужно вам сделать упор сейчас на карьеру, работу, окунуться в нее с головой, так придут новые контакты, общения станет больше и вы тем самым все дальше и дальше отдалитесь от своего МЧ.
Вы живете в том, чего уже нет. Прошлого нет. Скажите это себе вслух. Есть только «сейчас». Пока не отпустите прошлое, не будет будущего.
Главное помните, что новое войдет в вашу жизнь только тогда, когда вы отпустите старое. Удачи вам!
Зацикленность на прошлом чаще всего показатель того, что в жизни очень мало ярких событий, на которые можно переключить свое сознание. И события прошлого могут казаться единственным светлым пятном, за которое цепляется сознание. Чтобы прошлое отпустить, нужно наполнить свою жизнь здесь и сейчас.  Напишите свои данные рождения дату, время город рождения, я посмотрю что происходит у вас по звездам.
Полина, наши мысли которые мы ежедневно концентрируем в своём энергетическом поле рождают наши энергетические сущности, в простонародии лярву. До тех пор пока вы своими эмоциями будете её подпитывать, она будет жить в вашем энергетическом поле. Я понимаю, тяжело заставить себя не думать и не чувствовать, но полюбите себя сильнее его, начните определённую игру, переключайте мысль о нём на мысли о себе, о своём счастье без него. Со временем, а точнее в течении 21 дня, вы автоматически это будете делать, он сотрётся с вашей памяти.
Здравствуйте, Полина! С астрологической точки зрения вы по психологическому типу склонны к интроспекции (взгляд назад), Меркурий у вас в знаке Рак, вы можете бесконечно перебирать в памяти какие-то эмоциональные события из вашего прошлого, мало внимания обращая на текущие события в вашей жизни. Есть и позитивные моменты в таком положении — вы хороший историк, можете заниматься архивным делом, вам это интересно, так же важно для вас исследовать свои корни, историю своей семьи. Марс, который показывает в карте уровень энергии у вас в Весах, в знаке своего падения  - немного не хватает вам собственного энергопотенциала, чтобы сделать вашу настоящую жизнь насыщенной и яркой, поэтому опять «сбегаете» из нее в прошлое, но вы должны понимать, что это жизнь в иллюзиях, настоящая жизнь это сдесь и сейчас, не растрачивайте ее попусту. Сейчас у вас хорошее время для новых знакомств, для того, чтобы в круге вашего общения появились новые лица, партнеры и друзья привнесут в вашу жизнь новые краски и настоящее станет не менее увлекательным и эмоционально насыщенным, чем прошлое. Всего хорошего вам!
встретите скоро другого мужчину и сможете этого забыть… пусть не сразу, но сравнивать вы уже не будете его с новым человеком…
Полина принять для себя, что на всё воля Бога, жить здесь и сейчас, вы просто идиализировали его в своей жизни, создали так сказать модель мужчины которого хотели бы в своей жизни, и каждого последующего возможно даже не подпускаете к себе, вторая причина он стал для вас целью жизни, а когда цели не достигаем, мы всё равно возвращаемся туда, а просто нужно понять что для женщины важны отношения с мужчиной, но важнее кто она как личность, что в этом мире представляет, а потом уже отношения с любимым и близкими людьми, мысленно скажите ему, что он был важным в жизни, и показал какой мужчина вам нужен, поблагодарите его (мысленно) таким образом вы развяжите эту идиализацию, и если Бог вам дал такого мужчину, значит даст и лучше(а вы не верите в это до конца), и ещё есть обида внутренняя, что он не дал то, о чём вы мечтали и возлагали на него надежду, по этому ваши фантомы в его личном эгрегоре, отдают свою энергию, а в свою судьбу не входят, с возвратом фантомом я могу помочь, а всё остальное вы проделайте сами(благодарность его душе, попросить прощение у его души за идиализацию его, за то что он в определённый период стал для вас всем миром) и вернём фантомы, вы сразу его отпустите и начнёте думать о других, отдавать чувства тем кто готов для этого.

Eva

Здравствуйте.
Вы такой человек. Влюбчивый и преданный.
Избавиться от чувств полностью, Вы сможете только когда встретите нового достойного человека, который сможет Вас зацепить. Переключитесь на него. Пока старайтесь отвлекаться.
С фото можно посмотреть всё подробнее.
С уважением. Ева
Прошлым вы живете только потому что у вас нет пока новой любви и вы подсознательно возвращаетесь к нему. задаете вопросы в голове, а если бы не разошлись… может было бы по другому, может еще стоит что то пробовать и почему так. Но как только у вас появится новый человек, поверьте вы забудете о нем одним разом. И будете вспоминать с улыбкой. Новый мужчина перекроет все ваши сомнения и то, что было в прошлом уйдет. Вы увидите на сколько прекраснее оказывается любовь и какая она вообще может быть) А мужчина в этом году должен быть, но не в ближайшее время..)
По картам выпало, что Вам нужно обратится к  психологу или эзотерику, работающему с обидами и страхами. Специалист знака земли или огня (козерог, телец, дева, овен, стрелец, лев).
вам поможет  заговор отворот.
Добрый вечер!
Всё просто.Вам пока это интересно.Когда интерес иссякнет, мысли уйдут.
Просто перестать жить прошлым и строить своё счастливое будущее. Завести, по возможности, новые знакомства. Перестать зацикливаться на воспоминаниях и отпустить с миром это прошлое.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA