Здравствуйте. У меня такая ситуация: Пару месяцев назад были отношения с молодым человеком, который старше меня на 4 года, разница в возрасте не - вопрос №2322623

чувствовалась, нам было уютно вместе, ухаживал за мной пол года, провстречались около 2-х лет. Первый секс и прочее… Сейчас мне 15. Расстались, т.к он рассказал, что около 5 месяцев назад он мне изменил, этой девушке тоже 15 и она забеременела, ребёнка будет оставлять. Я его слишком сильно люблю, поэтому сказала, чтобы он женился на ней и пытался строить семью, а обо мне забыл. Измену и такую ситуацию простить не смогла. Долго плакал, унижался, до сих пор ищет встречи и пытается со мной помириться, мне от этого очень тяжело, но. В эти выходные была на день рождении и познакомилась с парнем, которому 28! лет. С ним очень уютно разговаривать, он любит веселиться, как и я. У нас общие знакомые, друзья. Много общих интересов. Меня к нему тянет. Сказал, что видел меня много раз и я ему приглянулась уже года 2 назад. Да, меня это порадовало. Мы много выпили, поэтому нам было легко преодолеть телесный барьер.Обнимались всю ночь и до вечера следующего дня, когда были уже трезвые. Впервые почувствовала, что такое, когда находишься с парнем, как «за каменной стеной». После выходных ещё не общались (прошло 3 дня) Не знаю, что мне делать. Написать или не стоит. Думаю, он, как и я боиться этой разницы в возрасте. В общем, помогите и объясните мне, что делать, боюсь что у меня это мимолётное увлечение, связанное с тем, что недавно рассталась с любимым человеком.

Ответы

Здравствуйте! Подождите ещё 2-3 дня. Если парень не напишет- тогда сделайте это сами. Если он заинтересован в вас, то  обязательно ответит.