Выпутаюсь я из долгов без имущественных потерь? - вопрос №2323107

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Марина!

Мои карты Таро показывают что потери будут, но в основном финансовые и моральные. Если и будут имущественные, то не очень серьезные — вам, возможно, придётся что-то продать, чтобы оплатить долг. Главное — не впутывайтесь в новые долги, иначе это будет просто замкнутый круг. Максимум — можете взять в долг у родственника или очень близкого человека. но никаких долгов чужим, не кровным вам людям.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте… малый расклад указывает на незначительные потери, если будете действовать разумно.