Есть. Почему мне в последнее время.примерно год. Перестало везти с работой.Я даже в такси арендованную машину разбил. и деньги воообще забыли дорогу в мой кошелек.Зато в личном плане все в порядке.я - вопрос №2323305

не знаю что происходит??? Дата рождения:1984-09-03

Ответы

Здравствуйте Сергей!
Вы человек творческий, Вам просто необходимо найти свою «страсть» в жизни -интересное, любимое дело. Тогда и с финансами должно все наладится.
Успеха Вам в поисках себя!