Любовь - вопрос №232343

Разошлись с мужем. Я — Полина 19.01.1975 —  14.25 г. Москва. Будет л у меня еще семья, когда и будут ли еще дети. Сейчас есть сын — очень хочется девочку.

5 ответов

Ответы

Полина, довольно скоро у Вас будет новая семья, а ребенок года через два.

Точн осказать, что это девочка будет, буз фото не берусь.Но ведь главное-избавиться от прошлого, снова стать счастливой и родить здоровенького малыша?:)

Полина, вряд ли официальный  брак возможен в ближайшие год-два, а вот любовные страсти -мордасти вполне реальны. Возможен возврат незавершенных отношений.

Здравствуйте!

Брак будет в 2014 году. Родите девочку.

Здравствуйте Полина!

Восстановление отношений с мужем еще возможно, ведь ни с одной, ни с

другой он не останется… Да и сына он очень любит...

У Вас по судьбе трое деток, так что Бог даст, не переживайте, детородный

канал в норме.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Полина, к концу года у вас интересное знакомство, с вероятностью замужества.