Киев

Мне нужны деньги, я постоянно ищу работу, хожу на собеседование, прихожу на стажировку ,но не где не могу найти себя! (Кассир, консультант, продавец,менеджер,преподователь, и т.д) просто чувствую что - вопрос №2323584

не моё. Также параллельно пробую свой бизнес в соц, сетях, много поэтому поводу учусь, но доходы маленькие или вообще нет. Потому как нет поставщика( мне 19 лет. Подскажите что делаю не так, заранее благодарю за помощь или доп.связи
2 ответа

Ответы

Доброе утро. У вас на данный момент нет жизненной цели. Когда найдете себя, определитесь с целью у вас все наладится.
Здравствуйте.
Обязательно начните смотреть в Ютубе влог Евгения Гаврилина (жизнь БИ), хотя бы первые 2 выпуска второго сезона. Очень полезно. Там и контакты найдете.