Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста стоит ли ждать взаимности от малознакомого мне мужчины? Татьяна 04.08.1984 Антон (даты рождения к сожалению не знаю) - вопрос №2323597

Несколько месяцев назад было знакомство и взаимная симпатия, но заговорить о дальнейшем общении никто из нас не решился. Держала субординацию, он — врач! Всё это время я думаю постоянно о нем, он мне снится часто. Решилась и написала его знакомому, чтобы он попробовал уточнить возможность дальнейших наших отношений! Ответил что есть стеснение и всё, пока тишина! Стоит ли надеяться на взаимность?! и состоится ли всё-таки общение с этим мужчиной, о котором мечтаю! Или что ожидает меня в любви в ближайшее время? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Татьяна, карты показывают, что Антон — не очень подходящий вам мужчина. Он будет морочить Вам голову, если Вы станете проявлять инициативу или настойчивость. С ним возможно только лёгкое ненавязчивое общение, возможен флирт, но на большее он не готов.
В целом в личной жизни у Вас на ближайшее время пусто. Очень похоже, что Вам часто нравятся несвободные мужчины.