я отправляю востановить пороль а мне на мою почту не чего не приходит.оксана.03.12.1970.на рассвете врея точное не кто не знаетюсвердловсая область - вопрос №2323810

Ответы

Это означает, что в реальности Вы никак не можете решить какую-то задачу, найти выход из ситуации. Обращаетесь за помощью к окружающим, но они не оказывают.